台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號五堵交流道至汐止交流道路段拓寬工程(第C109R標)

交通部高速公路局辦理「國道1號五堵交流道至汐止交流道路段拓寬工程(第C109R標)」(公開招標公告),預算金額 3,110,190,422 元(約 31.1 億),截止投標 115/10/12 17:00,開標時間 115/10/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/10/12 17:00
開標時間115/10/13 10:00
預算金額3,110,190,422 元(約 31.1 億)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/01
截止投標115/10/12 17:00
開標時間115/10/13 10:00
招標機關交通部高速公路局
標案編號115A051P004
採購類別橋樑,高架快速道路,隧道及地鐵
預算金額3,110,190,422 元(約 31.1 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→