交通部高速公路局「泰管園區男、女單房間職務宿舍單人床採購案」
null辦理「交通部高速公路局「泰管園區男、女單房間職務宿舍單人床採購案」」已於 2023/10/13 決標,決標金額 506,415 元(約 51 萬),得標廠商為全慶木器廠(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112A070P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,328 元 |
| 總決標金額 | 506,415 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全慶木器廠(獨資)公司資料↗ | 得標 | 506,415 元 |
| 尊龍傢俱行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億昶興有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/10/24 決標公告 506,415 元