泰管園區第4辦公室1層檔案庫房建置工程
null辦理「泰管園區第4辦公室1層檔案庫房建置工程」已於 2022/03/24 決標,決標金額 7,278,000 元(約 728 萬),得標廠商為遠璟室內裝修企業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/30 |
| 決標日期 | 2022/03/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111A050P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,860,000 元 |
| 總決標金額 | 7,278,000 元(約 728 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,278,000 元 |
| 雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋇絲室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 韋俋室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湘築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羿鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/03/30 決標公告 7,278,000 元