國道1號五股交流道增設北入及北出匝道改善工程(第I103S標)與國道1號林口交流道改善工程(第I104S標)
null辦理「國道1號五股交流道增設北入及北出匝道改善工程(第I103S標)與國道1號林口交流道改善工程(第I104S標)」已於 2022/02/10 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2022/02/10
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110A050P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/12/22 無法決標公告
- 2021/12/22 公開招標公告
- 2022/01/05 無法決標公告
- 2022/01/20 公開招標公告
- 2022/02/10 無法決標公告