國道6號東草屯休息站新建工程暨附屬設施配合工程(第E601A標)
null辦理「國道6號東草屯休息站新建工程暨附屬設施配合工程(第E601A標)」已於 2021/12/20 決標,決標金額 394,980,000 元(約 3.9 億),得標廠商為威勝營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110A050P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 394,980,000 元(約 3.9 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/19 公開招標公告
- 2021/05/14 無法決標公告
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/08/26 無法決標公告
- 2021/08/27 公開招標公告
- 2021/09/06 無法決標公告
- 2021/10/06 公開招標公告
- 2021/11/15 無法決標公告
- 2021/11/16 公開招標公告
- 2021/12/24 決標公告 394,980,000 元