台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部公路總局公路人員訓練所印製109年度各訓練班次及委訓班次教材(開口合約)

交通部公路總局公路人員訓練所辦理「交通部公路總局公路人員訓練所印製109年度各訓練班次及委訓班次教材(開口合約)」已於 2019/12/31 決標,決標金額 1,478,676 元(約 148 萬),得標廠商為艾科比有限公司。

決標結果
得標廠商艾科比有限公司
決標金額1,478,676 元(約 148 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2019/12/31
招標機關交通部公路總局公路人員訓練所
標案編號3152547-108-006
預算金額
底價金額1,810,000 元
總決標金額1,478,676 元(約 148 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾科比有限公司公司資料↗ 得標 1,478,676 元
盈濤印刷品有限公司公司資料↗ 未得標
柏采實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/18 公開招標公告
  2. 2020/01/13 決標公告 1,478,676 元