台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年勞務承攬中部訓練中心駕駛講師

交通部公路總局公路人員訓練所辦理「112-113年勞務承攬中部訓練中心駕駛講師」已於 2023/08/08 決標,決標金額 1,488,333 元(約 149 萬),得標廠商為蕭建中。

決標結果
得標廠商蕭建中
決標金額1,488,333 元(約 149 萬)
決標日期2023/08/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/14
決標日期2023/08/08
招標機關交通部公路總局公路人員訓練所
標案編號111-2-03E
預算金額
底價金額1,488,333 元
總決標金額1,488,333 元(約 149 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蕭建中 得標 688,333 元
邱泓喨 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→