台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年中部訓練中心環境清潔維護工作

交通部公路總局公路人員訓練所辦理「110-111年中部訓練中心環境清潔維護工作」已於 2021/02/18 決標,決標金額 2,602,000 元(約 260 萬),得標廠商為綠人清潔實業有限公司。

決標結果
得標廠商綠人清潔實業有限公司
決標金額2,602,000 元(約 260 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額2,602,631 元(約 260 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/22
決標日期2021/02/18
招標機關交通部公路總局公路人員訓練所
標案編號109-2-01-1
預算金額2,602,631 元(約 260 萬)
底價金額2,602,000 元
總決標金額2,602,000 元(約 260 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠人清潔實業有限公司公司資料↗ 得標 2,602,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→