台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土壤污染場址調查及控制計畫撰寫技術服務案

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「土壤污染場址調查及控制計畫撰寫技術服務案」已於 2016/11/02 決標,決標金額 433,084 元(約 43 萬),得標廠商為佳美檢驗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳美檢驗科技股份有限公司
決標金額433,084 元(約 43 萬)
決標日期2016/11/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/07
決標日期2016/11/02
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號G-105001
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額433,084 元(約 43 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳美檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 433,084 元
日揚環境工程有限公司公司資料↗ 未得標
中環科技事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
新野科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/07 決標公告 433,084 元