台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景美段113年台2線31K~52K、台2甲線預約經常性公路零星修復工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「景美段113年台2線31K~52K、台2甲線預約經常性公路零星修復工程」(公開招標公告),預算金額 14,732,791 元(約 1,473 萬),截止投標 112/09/25 17:00,開標時間 112/09/26 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/09/25 17:00
開標時間112/09/26 10:30
預算金額14,732,791 元(約 1,473 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2023/09/13
截止投標112/09/25 17:00
開標時間112/09/26 10:30
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號1131A1A05
採購類別快速道路(不含高架快速道路),街道,馬路,鐵路及機場跑道
預算金額14,732,791 元(約 1,473 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→