台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台15線竹港大橋改建可行性研究-第1次變更契約(新增項目議價)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台15線竹港大橋改建可行性研究-第1次變更契約(新增項目議價)」已於 2023/07/10 決標,決標金額 195,500 元(約 20 萬),得標廠商為世合工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商世合工程技術顧問股份有限公司
決標金額195,500 元(約 20 萬)
決標日期2023/07/10
預算金額220,000 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/02
決標日期2023/07/10
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B111BA001506BD01-1
預算金額220,000 元(約 22 萬)
底價金額195,500 元
總決標金額195,500 元(約 20 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 195,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→