台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台2線龍門橋(98K+164~98K+314)橋梁改建委託測量、鑽探及設計服務工作-契約變更

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台2線龍門橋(98K+164~98K+314)橋梁改建委託測量、鑽探及設計服務工作-契約變更」已於 2022/12/06 決標,決標金額 7,776,000 元(約 778 萬),得標廠商為揚盛工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商揚盛工程顧問股份有限公司
決標金額7,776,000 元(約 778 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/31
決標日期2022/12/06
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B109BA000206BF03-2
預算金額
底價金額
總決標金額7,776,000 元(約 778 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 7,776,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→