台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台15線關渡橋耐震改善及維修補強工程」水土保持計畫監造簽證委託服務工作

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「「台15線關渡橋耐震改善及維修補強工程」水土保持計畫監造簽證委託服務工作」已於 2019/03/27 決標,決標金額 738,540 元(約 74 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額738,540 元(約 74 萬)
決標日期2019/03/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/28
決標日期2019/03/27
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B108BA001506AB00
預算金額
底價金額1,128,732 元
總決標金額738,540 元(約 74 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山銘工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
黎晨工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
精祥工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/11 公開招標公告
  2. 2019/03/28 決標公告 738,540 元