台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台65線增設浮洲地區北上、南下匝道工程委託測量、地質探查、設計及環境影響差異分析報告服務工作

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台65線增設浮洲地區北上、南下匝道工程委託測量、地質探查、設計及環境影響差異分析報告服務工作」已於 2019/05/02 決標,決標金額 14,345,013 元(約 1,435 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額14,345,013 元(約 1,435 萬)
決標日期2019/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/05/02
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B107BA0065000B01
預算金額
底價金額
總決標金額14,345,013 元(約 1,435 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/09 決標公告 14,345,013 元