台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台62線14號等鋼橋油漆工程(第二階段)(第1次新增項目)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台62線14號等鋼橋油漆工程(第二階段)(第1次新增項目)」已於 2019/02/18 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為三龍工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商三龍工程行(獨資)
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2019/02/18
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/25
決標日期2019/02/18
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B107BA006203BF01-1
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三龍工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→