台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢段107年度台15線及台15甲線預約經常性公路零星修復工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「中壢段107年度台15線及台15甲線預約經常性公路零星修復工程」已於 2017/09/27 決標,決標金額 8,660,000 元(約 866 萬),得標廠商為欣晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣晟營造有限公司
決標金額8,660,000 元(約 866 萬)
決標日期2017/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/29
決標日期2017/09/27
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B107BA001503AC01
預算金額
底價金額8,660,000 元
總決標金額8,660,000 元(約 866 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣晟營造有限公司公司資料↗ 得標 8,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/07 公開招標公告
  2. 2017/09/21 無法決標公告
  3. 2017/09/22 公開招標公告
  4. 2017/09/29 決標公告 8,660,000 元