台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景美段107年度台9線綠美化維護工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「景美段107年度台9線綠美化維護工程」已於 2017/10/27 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為石景有限公司。

決標結果
得標廠商石景有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2017/10/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/31
決標日期2017/10/27
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B107BA000903DA01
預算金額
底價金額1,720,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
石景有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元
松柏林企業有限公司公司資料↗ 未得標
景翔園藝設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/17 公開招標公告
  2. 2017/10/31 決標公告 1,700,000 元