台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆段107年度基隆市省道部份預約經常性公路零星修復工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「基隆段107年度基隆市省道部份預約經常性公路零星修復工程」已於 2017/10/12 決標,決標金額 6,270,000 元(約 627 萬),得標廠商為中旭營造有限公司。

決標結果
得標廠商中旭營造有限公司
決標金額6,270,000 元(約 627 萬)
決標日期2017/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/16
決標日期2017/10/12
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B107BA000203AF03
預算金額
底價金額6,300,000 元
總決標金額6,270,000 元(約 627 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中旭營造有限公司公司資料↗ 得標 6,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/14 公開招標公告
  2. 2017/09/27 無法決標公告
  3. 2017/09/30 公開招標公告
  4. 2017/10/16 決標公告 6,270,000 元