台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部公路總局第一區養護工程處107年度預約工程委託測量、鑽探及設計服務工作

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「交通部公路總局第一區養護工程處107年度預約工程委託測量、鑽探及設計服務工作」已於 2018/03/14 決標,決標金額 7,467,000 元(約 747 萬),得標廠商為世合工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商世合工程技術顧問股份有限公司
決標金額7,467,000 元(約 747 萬)
決標日期2018/03/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/16
決標日期2018/03/14
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B107BA000006B001
預算金額
底價金額
總決標金額7,467,000 元(約 747 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 7,467,000 元
鴻宥工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/29 無法決標公告
  3. 2018/01/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/03/16 決標公告 7,467,000 元