台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台62、台64線快速公路交控設施、管線維護工程-新增工項

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台62、台64線快速公路交控設施、管線維護工程-新增工項」已於 2018/07/27 決標,決標金額 9,634,000 元(約 963 萬),得標廠商為聯合光纖通信股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合光纖通信股份有限公司
決標金額9,634,000 元(約 963 萬)
決標日期2018/07/27
預算金額10,880,300 元(約 1,088 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/10
決標日期2018/07/27
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B107BA000004AB02-1
預算金額10,880,300 元(約 1,088 萬)
底價金額9,634,000 元
總決標金額9,634,000 元(約 963 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合光纖通信股份有限公司公司資料↗ 得標 9,634,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→