台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中和工務段107年度省道預約經常性標誌標線整修工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「中和工務段107年度省道預約經常性標誌標線整修工程」已於 2018/01/09 決標,決標金額 10,600,000 元(約 1,060 萬),得標廠商為強珅實業有限公司。

決標結果
得標廠商強珅實業有限公司
決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
決標日期2018/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/17
決標日期2018/01/09
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B1071BA000004BB01
預算金額
底價金額10,605,000 元
總決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強珅實業有限公司公司資料↗ 得標 10,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/31 公開招標公告
  2. 2017/09/13 無法決標公告
  3. 2017/09/22 公開招標公告
  4. 2017/10/05 無法決標公告
  5. 2017/10/16 公開招標公告
  6. 2017/10/25 無法決標公告
  7. 2017/10/30 公開招標公告
  8. 2017/11/08 無法決標公告
  9. 2017/11/10 公開招標公告
  10. 2017/11/17 無法決標公告
  11. 2017/11/23 公開招標公告
  12. 2017/12/01 無法決標公告
  13. 2017/12/13 公開招標公告
  14. 2017/12/20 無法決標公告
  15. 2017/12/29 公開招標公告
  16. 2018/01/17 決標公告 10,600,000 元