台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9甲線擇段路基路面及公路設施改善工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台9甲線擇段路基路面及公路設施改善工程」已於 2017/04/06 決標,決標金額 42,500,000 元(約 4,250 萬),得標廠商為茂億營造有限公司。

決標結果
得標廠商茂億營造有限公司
決標金額42,500,000 元(約 4,250 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/07
決標日期2017/04/06
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B106BA1009014B01
預算金額
底價金額42,559,000 元
總決標金額42,500,000 元(約 4,250 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂億營造有限公司公司資料↗ 得標 42,500,000 元
中旭營造有限公司公司資料↗ 未得標
坤泉營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→