台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9甲線烏來彩虹橋通車典禮活動

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台9甲線烏來彩虹橋通車典禮活動」已於 2017/04/28 決標,決標金額 253,518 元(約 25 萬),得標廠商為星世代國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商星世代國際股份有限公司
決標金額253,518 元(約 25 萬)
決標日期2017/04/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/01
決標日期2017/04/28
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B106BA1009005B04
預算金額
底價金額318,000 元
總決標金額253,518 元(約 25 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
星世代國際股份有限公司公司資料↗ 得標 253,518 元
聯合空中汽球廣告社公司資料↗ 未得標
千宇整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
台登工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/01 決標公告 253,518 元