台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中和工務段106年度觀音山隧道委託管理及機電維護工程-新增項目

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「中和工務段106年度觀音山隧道委託管理及機電維護工程-新增項目」已於 2018/02/22 決標,決標金額 358,200 元(約 36 萬),得標廠商為強珅實業有限公司。

決標結果
得標廠商強珅實業有限公司
決標金額358,200 元(約 36 萬)
決標日期2018/02/22
預算金額461,780 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/05
決標日期2018/02/22
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B106BA006404AB01-1
預算金額461,780 元(約 46 萬)
底價金額358,200 元
總決標金額358,200 元(約 36 萬)
較預算節省約 22%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強珅實業有限公司公司資料↗ 得標 358,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→