台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹段106年度台15線、台61線、台13線及台1線(新竹市香山區路段)路容維護工作

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「新竹段106年度台15線、台61線、台13線及台1線(新竹市香山區路段)路容維護工作」已於 2016/10/04 決標,決標金額 9,200,000 元(約 920 萬),得標廠商為騰岳工程有限公司。

決標結果
得標廠商騰岳工程有限公司
決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
決標日期2016/10/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/11
決標日期2016/10/04
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B106BA001503AD01
預算金額
底價金額
總決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
騰岳工程有限公司公司資料↗ 得標
同祐清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/25 公開招標公告
  2. 2016/09/21 無法決標公告
  3. 2016/09/23 公開招標公告
  4. 2016/10/11 決標公告 9,200,000 元