台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台7線31K+100隧道地滑監測、安全調查評估及地滑防制工作

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台7線31K+100隧道地滑監測、安全調查評估及地滑防制工作」已於 2018/02/06 決標,決標金額 2,629,200 元(約 263 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額2,629,200 元(約 263 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/07
決標日期2018/02/06
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B106BA000706BE01
預算金額
底價金額3,438,610 元
總決標金額2,629,200 元(約 263 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
青山工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/18 公開招標公告
  2. 2018/02/07 決標公告 2,629,200 元