台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台4線溪洲大橋鋼橋油漆工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台4線溪洲大橋鋼橋油漆工程」已於 2017/04/10 決標,決標金額 11,016,651 元(約 1,102 萬),得標廠商為力美工程有限公司。

決標結果
得標廠商力美工程有限公司
決標金額11,016,651 元(約 1,102 萬)
決標日期2017/04/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/17
決標日期2017/04/10
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B106BA000406AE03
預算金額
底價金額17,658,000 元
總決標金額11,016,651 元(約 1,102 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力美工程有限公司公司資料↗ 得標 11,016,651 元
吉帝國際科技有限公司公司資料↗ 未得標
鴻昌國際興業有限公司公司資料↗ 未得標
澤豐室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
均嘉工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/20 公開招標公告
  2. 2017/04/17 決標公告 11,016,651 元