台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台4線崁津大橋鋼橋塗裝工程(新增項目)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台4線崁津大橋鋼橋塗裝工程(新增項目)」已於 2017/09/08 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為澤豐室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商澤豐室內裝修有限公司
決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
決標日期2017/09/08
預算金額3,861,760 元(約 386 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/07
決標日期2017/09/08
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B106BA000406AE02-1
預算金額3,861,760 元(約 386 萬)
底價金額3,360,000 元
總決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澤豐室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 3,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→