台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台2線30K+400王公橋油漆塗裝及螺栓接合版維修補強工程(第2次新增工項)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台2線30K+400王公橋油漆塗裝及螺栓接合版維修補強工程(第2次新增工項)」已於 2019/01/25 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為藝鋒工程行。

決標結果
得標廠商藝鋒工程行
決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
決標日期2019/01/25
預算金額4,789,164 元(約 479 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/31
決標日期2019/01/25
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B106BA000206AB01-2
預算金額4,789,164 元(約 479 萬)
底價金額3,660,000 元
總決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝鋒工程行公司資料↗ 得標 3,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→