台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景美、基隆段轄內(原景美段轄內)消防、火警及相關設備改善及新建工程(第2期)(第一次變更預算新增項目)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「景美、基隆段轄內(原景美段轄內)消防、火警及相關設備改善及新建工程(第2期)(第一次變更預算新增項目)」已於 2018/12/22 決標,決標金額 2,539,000 元(約 254 萬),得標廠商為皓月光電股份有限公司。

決標結果
得標廠商皓月光電股份有限公司
決標金額2,539,000 元(約 254 萬)
決標日期2018/12/22
預算金額2,736,588 元(約 274 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/25
決標日期2018/12/22
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B106BA000004AF09-1
預算金額2,736,588 元(約 274 萬)
底價金額2,539,000 元
總決標金額2,539,000 元(約 254 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皓月光電股份有限公司公司資料↗ 得標 2,539,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→