台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹段106年度轄區預約經常性路燈整修工程(含鳳鼻隧道消防及機電設備維護)-追加變更

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「新竹段106年度轄區預約經常性路燈整修工程(含鳳鼻隧道消防及機電設備維護)-追加變更」已於 2017/09/04 決標,決標金額 1,415,113 元(約 142 萬),得標廠商為芊葳工程有限公司。

決標結果
得標廠商芊葳工程有限公司
決標金額1,415,113 元(約 142 萬)
決標日期2017/09/04
預算金額1,415,113 元(約 142 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/29
決標日期2017/09/04
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B106BA000004AD05-1
預算金額1,415,113 元(約 142 萬)
底價金額
總決標金額1,415,113 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芊葳工程有限公司公司資料↗ 得標 1,415,113 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→