台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹段106年度轄區交通號誌整修工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「新竹段106年度轄區交通號誌整修工程」已於 2016/12/06 決標,決標金額 2,170,000 元(約 217 萬),得標廠商為富迪工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商富迪工程企業有限公司
決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/07
決標日期2016/12/06
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B106BA000004AD01
預算金額
底價金額2,170,000 元
總決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富迪工程企業有限公司公司資料↗ 得標 2,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/14 公開招標公告
  2. 2016/11/24 無法決標公告
  3. 2016/12/01 公開招標公告
  4. 2016/12/07 決標公告 2,170,000 元