台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆段106年度轄管隧道電力設備檢查工作

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「基隆段106年度轄管隧道電力設備檢查工作」已於 2016/10/13 決標,決標金額 212,100 元(約 21 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。

決標結果
得標廠商金太祥機電顧問有限公司
決標金額212,100 元(約 21 萬)
決標日期2016/10/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/17
決標日期2016/10/13
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B106BA000004AA0
預算金額
底價金額258,600 元
總決標金額212,100 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 212,100 元
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/19 公開招標公告
  2. 2016/09/30 無法決標公告
  3. 2016/10/06 公開招標公告
  4. 2016/10/17 決標公告 212,100 元