台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景美段105年台62線、台62甲線路容維護工作(含基福工務所割草)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「景美段105年台62線、台62甲線路容維護工作(含基福工務所割草)」已於 2015/10/01 決標,決標金額 7,622,000 元(約 762 萬),得標廠商為鴻維營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻維營造有限公司
決標金額7,622,000 元(約 762 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/10/01
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B105BA006203AA01
預算金額
底價金額7,622,000 元
總決標金額7,622,000 元(約 762 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻維營造有限公司公司資料↗ 得標 7,622,000 元
杰昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
雄駿營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→