台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台15線關渡大橋八里端引道改善工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台15線關渡大橋八里端引道改善工程」已於 2017/03/31 決標,決標金額 161,000 元(約 16 萬),得標廠商為佺業營造有限公司。

決標結果
得標廠商佺業營造有限公司
決標金額161,000 元(約 16 萬)
決標日期2017/03/31
預算金額170,000 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/17
決標日期2017/03/31
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B105BA001506AB01-2
預算金額170,000 元(約 17 萬)
底價金額161,000 元
總決標金額161,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佺業營造有限公司公司資料↗ 得標 161,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→