台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興段105年台7線22k+600-60k+776預約經常性災害搶修工程(第2期)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「復興段105年台7線22k+600-60k+776預約經常性災害搶修工程(第2期)」已於 2016/08/18 決標,決標金額 17,100,000 元(約 1,710 萬),得標廠商為鑫弘營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫弘營造有限公司
決標金額17,100,000 元(約 1,710 萬)
決標日期2016/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/22
決標日期2016/08/18
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B105BA0007005E08
預算金額
底價金額18,050,000 元
總決標金額17,100,000 元(約 1,710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫弘營造有限公司公司資料↗ 得標 17,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/22 公開招標公告
  2. 2016/08/03 無法決標公告
  3. 2016/08/10 公開招標公告
  4. 2016/08/22 決標公告 17,100,000 元