台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台3線亮點路段(68K~73K)景觀改善工程(新增項目)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台3線亮點路段(68K~73K)景觀改善工程(新增項目)」已於 2016/09/12 決標,決標金額 19,800 元(約 2 萬),得標廠商為合鴻園藝有限公司。

決標結果
得標廠商合鴻園藝有限公司
決標金額19,800 元(約 2 萬)
決標日期2016/09/12
預算金額20,010 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/26
決標日期2016/09/12
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B105BA000306CDG5-1
預算金額20,010 元(約 2 萬)
底價金額19,800 元
總決標金額19,800 元(約 2 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合鴻園藝有限公司公司資料↗ 得標 19,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→