台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

快速公路交控系統路側設備新建及改善工程(新增項目)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「快速公路交控系統路側設備新建及改善工程(新增項目)」已於 2016/11/04 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為茗將有限公司。

決標結果
得標廠商茗將有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2016/11/04
預算金額619,050 元(約 62 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/14
決標日期2016/11/04
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B105BA000004AC03-1
預算金額619,050 元(約 62 萬)
底價金額526,800 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茗將有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→