台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景美段105年度轄管隧道電力設備檢查工作

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「景美段105年度轄管隧道電力設備檢查工作」已於 2015/11/17 決標,決標金額 223,582 元(約 22 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。

決標結果
得標廠商金太祥機電顧問有限公司
決標金額223,582 元(約 22 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/18
決標日期2015/11/17
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B105BA000004AA01
預算金額
底價金額263,000 元
總決標金額223,582 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 223,582 元
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/05 無法決標公告
  3. 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/11/18 決標公告 223,582 元