台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興段105年橋梁隧道結構維修補強工程(新增工項)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「復興段105年橋梁隧道結構維修補強工程(新增工項)」已於 2016/08/15 決標,決標金額 1,406,800 元(約 141 萬),得標廠商為承申營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商承申營造工程有限公司
決標金額1,406,800 元(約 141 萬)
決標日期2016/08/15
預算金額1,480,725 元(約 148 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/22
決標日期2016/08/15
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B105BA000003BE01-1
預算金額1,480,725 元(約 148 萬)
底價金額1,406,800 元
總決標金額1,406,800 元(約 141 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承申營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,406,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→