台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一區養護工程處景美工務段瑪陵監工站辦公大樓新建工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「第一區養護工程處景美工務段瑪陵監工站辦公大樓新建工程」已於 2016/09/07 決標,決標金額 22,090,000 元(約 2,209 萬),得標廠商為鴻維營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻維營造有限公司
決標金額22,090,000 元(約 2,209 萬)
決標日期2016/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/09
決標日期2016/09/07
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B105AA0002006A01
預算金額
底價金額21,700,000 元
總決標金額22,090,000 元(約 2,209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻維營造有限公司公司資料↗ 得標 22,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/17 公開招標公告
  2. 2016/09/01 無法決標公告
  3. 2016/09/01 公開招標公告
  4. 2016/09/09 決標公告 22,090,000 元