台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台2丁線瑞芳橋水位監測系統建置服務工作

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台2丁線瑞芳橋水位監測系統建置服務工作」已於 2015/11/17 決標,決標金額 397,000 元(約 40 萬),得標廠商為台灣整合防災工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商台灣整合防災工程技術顧問有限公司
決標金額397,000 元(約 40 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/23
決標日期2015/11/17
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B104BA400203AA01
預算金額
底價金額
總決標金額397,000 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 397,000 元
中國科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/02 無法決標公告
  3. 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/11/23 決標公告 397,000 元