台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

杜鵑颱風災後台9甲線搶通工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「杜鵑颱風災後台9甲線搶通工程」已於 2015/10/12 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為永森營造有限公司。

決標結果
得標廠商永森營造有限公司
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2015/10/12
預算金額4,707,000 元(約 471 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/16
決標日期2015/10/12
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B104BA1009005B21
預算金額4,707,000 元(約 471 萬)
底價金額4,471,650 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永森營造有限公司公司資料↗ 得標 4,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→