台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台64線觀音山隧道委託安全檢測及評估工作

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台64線觀音山隧道委託安全檢測及評估工作」已於 2015/03/31 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為鹿島工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鹿島工程技術顧問股份有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B104BA006106BB01
預算金額
底價金額908,980 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元
台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
寰正工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
禾園工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→