台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台61甲主線P37~P41、匝道PA7-PA11及匝道PB6-PB10鋼橋油漆工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台61甲主線P37~P41、匝道PA7-PA11及匝道PB6-PB10鋼橋油漆工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 10,230,000 元(約 1,023 萬),得標廠商為申安工程有限公司。

決標結果
得標廠商申安工程有限公司
決標金額10,230,000 元(約 1,023 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B104BA006106AB04
預算金額
底價金額21,090,000 元
總決標金額10,230,000 元(約 1,023 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
申安工程有限公司公司資料↗ 得標 10,230,000 元
藝鋒工程行公司資料↗ 未得標
信泰油漆工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
員林股份有限公司公司資料↗ 未得標
向鴻國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→