台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中和段104年度快速公路台61線、台61甲線及台64線0K~10K段路容維護工作(後續擴充)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「中和段104年度快速公路台61線、台61甲線及台64線0K~10K段路容維護工作(後續擴充)」已於 2015/10/02 決標,決標金額 8,980,000 元(約 898 萬),得標廠商為強珅實業有限公司。

決標結果
得標廠商強珅實業有限公司
決標金額8,980,000 元(約 898 萬)
決標日期2015/10/02
預算金額8,980,000 元(約 898 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/10/02
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B104BA006103AB02-1
預算金額8,980,000 元(約 898 萬)
底價金額
總決標金額8,980,000 元(約 898 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強珅實業有限公司公司資料↗ 得標 8,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→