台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台3線32k+520左側排水溝災害修復工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台3線32k+520左側排水溝災害修復工程」已於 2015/12/15 決標,決標金額 953,000 元(約 95 萬),得標廠商為傑瀚營造有限公司。

決標結果
得標廠商傑瀚營造有限公司
決標金額953,000 元(約 95 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/15
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B104BA0003005E03-2
預算金額
底價金額959,000 元
總決標金額953,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑瀚營造有限公司公司資料↗ 得標 953,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/02 公開招標公告
  2. 2015/11/12 無法決標公告
  3. 2015/11/13 公開招標公告
  4. 2015/11/23 無法決標公告
  5. 2015/11/26 公開招標公告
  6. 2015/12/02 無法決標公告
  7. 2015/12/07 公開招標公告
  8. 2015/12/16 決標公告 953,000 元