台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部公路總局第一區養護工程處104年度定期預約零星工程委託測量、鑽探及設計服務工作

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「交通部公路總局第一區養護工程處104年度定期預約零星工程委託測量、鑽探及設計服務工作」已於 2015/04/09 決標,決標金額 8,072,000 元(約 807 萬),得標廠商為堅尼士工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商堅尼士工程顧問有限公司
決標金額8,072,000 元(約 807 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/04/09
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B104BA000006B001
預算金額
底價金額
總決標金額8,072,000 元(約 807 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堅尼士工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→