台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台62線14、15號鋼橋及台4線崁津大橋油漆工程(第一次變更預算新增項目)

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「台62線14、15號鋼橋及台4線崁津大橋油漆工程(第一次變更預算新增項目)」已於 2015/08/24 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為藝鋒工程行。

決標結果
得標廠商藝鋒工程行
決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
決標日期2015/08/24
預算金額2,021,055 元(約 202 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/06
決標日期2015/08/24
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B104BA000006AE02-1
預算金額2,021,055 元(約 202 萬)
底價金額1,860,000 元
總決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝鋒工程行公司資料↗ 得標 1,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→