台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一區養護工程處轄內交控系統104年度路側設備更新工程

交通部公路總局第一區養護工程處辦理「第一區養護工程處轄內交控系統104年度路側設備更新工程」已於 2015/04/15 決標,決標金額 15,192,773 元(約 1,519 萬),得標廠商為東山科技有限公司。

決標結果
得標廠商東山科技有限公司
決標金額15,192,773 元(約 1,519 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/15
招標機關交通部公路總局第一區養護工程處
標案編號B104BA000004AC03
預算金額
底價金額20,420,000 元
總決標金額15,192,773 元(約 1,519 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東山科技有限公司公司資料↗ 得標 15,192,773 元
全徽道安科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
佰鴻工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
智慧聯網股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→